9/9

Дорожная сумка DANAPER Voyage 16, Black /1116099/

DNPR-1116099
Наведите на картинку для увеличения
В наличии
Задать вопрос
Вес: 0.500 кг
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Найдите похожие
Примерная стоимость и сроки доставки для 1шт.:
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Похожие товары

Описание товара "Дорожная сумка DANAPER Voyage 16, Black /1116099/" с кодом "DNPR-1116099"

Классическая дорожная сумка DANAPER VOYAGE это хорошо зарекомендовавший себя саквояж, предназначение которого настолько широко, что ограниченно только вашей фантазией. Спортивная сумка, сумка для путешествий, «тревожный чемоданчик», сумка для детских вещей – все это DANAPER VOYAGE. Практичный и сверхнадежный материал Nylon 1200D Cordura выдерживает более 100 000 циклов истирания, что гарантирует не только функциональность сумки в течение многих лет, но и отличный внешний вид даже при суровой эксплуатации. Так же материал практически не пропускает влагу, хорошо чистится обычной влажной тряпкой, а порвать его крайне затруднительно. При всем указанном выше создатели сумки DANAPER VOYAGE придали своему детищу отличный внешний вид, который прекрасно впишется в ваш повседневный быт и станет удобным и практичным аксессуаром на каждый день. Данная сумка самая младшая в линейке DANAPER VOYAGE и предназначена для ежедневного использования либо же для поездок на один день. Дорожная сумка DANAPER VOYAGE состоит из двух отделения – основного, которое занимает практически весь объём сумки и небольшого дополнительного кармана. На всю продукцию Danaper предоставляется гарантия два года благодаря качеству изготовления и использованию современных высококачественных материалов. Габариты: Высота 25 см; Ширина 39 см; Глубина 19 см; Объем 16 л Материалы: Ткань - Nylon 1200D Cordura (USA) Фурнитура - Пластик, молнии YKK (Япония)

Характеристики товара "Дорожная сумка DANAPER Voyage 16, Black /1116099/"

Бренд:
Материал:
Нейлон 1000D Cordura
Производитель:
Чехия
Цвет:
Вес:
0.500
Длина:
39
Ширина:
16
Высота:
25
Найти похожие

Честные отзывы о товаре "Дорожная сумка DANAPER Voyage 16, Black /1116099/" от реальных покупателей

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Похожие товары на Дорожная сумка DANAPER Voyage 16, Black /1116099/

Сообщите нам, если нашли ошибку в описании товара! Просто выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Внимание! Реальный внешний вид товара, его частей или упаковки может отличаться от приведенного на фотографии и может быть изменён производителем без предварительного уведомления.

Если у Вас есть вопросы по внешнему виду, размерам или весу товара, воспользуйтесь формой обратной связи или обратитесь в наш чат и мы с удовольствием Вам поможем.