9/9

Городская сумка DANAPER LUTON, Black /1411099/

DNPR-1411099
Скидка 15%
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
6 000 
5 100 
Вы экономите: 900 ₽ (15%)
Задать вопрос
Вес: 0.600 кг
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Примерная стоимость и сроки доставки для 1шт.:
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Похожие товары

Описание товара "Городская сумка DANAPER LUTON, Black /1411099/" с кодом "DNPR-1411099"

Сумка DANAPER Luton замечательный образец городской урбанистической сумки. Сумка DANAPER Luton выдержана в строгом гражданском стиле и подходит для ежедневного ношения, позволяя комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Сумка носится на плечевом ремне шириной 40 мм. DANAPER Luton - имеет большое отделение для всего, что необходимого в повседневной жизни. Внешняя сторона основного отделения оборудована набором карманов для привычных вещей: документы, ключей, кошелька - все что нужно. Тыльная сторона имеет плоский карман для планшета размером до 9 дюймов. На задней стороне сумки расположено скрытое отделение. Отделение закрывается на молнию и имеет с обеих сторон демпфер с полимерным каркасом. Это позволяет сохранить содержимое от повреждений. Внешняя сторона сумки (фасад) оснащенный карманом, в которой можно разместить ежедневник. Сумка DANAPER Luton впишется в ваш ежедневный гардероб как лаконичная и удобная сумка для ежедневного ношения. На всю продукцию Danaper предоставляется гарантия два года благодаря качеству изготовления и использования современных высококачественных материалов. Габариты: Высота 23 см; Ширина 29 см; Глубина 3 см; Материалы: Ткань - Nylon 1000D Cordura (USA) Фурнитура - Пластик, молнии YKK (Япония)

Характеристики товара "Городская сумка DANAPER LUTON, Black /1411099/"

Бренд:
Материал:
Нейлон 1000D Cordura
Производитель:
Чехия
Цвет:
Вес:
0.600
Длина:
29
Ширина:
3
Высота:
23
Найти похожие

Честные отзывы о товаре "Городская сумка DANAPER LUTON, Black /1411099/" от реальных покупателей

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Похожие товары на Городская сумка DANAPER LUTON, Black /1411099/

Сообщите нам, если нашли ошибку в описании товара! Просто выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Внимание! Реальный внешний вид товара, его частей или упаковки может отличаться от приведенного на фотографии и может быть изменён производителем без предварительного уведомления.

Если у Вас есть вопросы по внешнему виду, размерам или весу товара, воспользуйтесь формой обратной связи или обратитесь в наш чат и мы с удовольствием Вам поможем.