9/9

Впервые в России на русском языке! "Размышления о практической стрельбе" - книга Сауля Кирша

05.02.2015
Быстрый Стрелок
Впервые в России на русском языке! "Размышления о практической стрельбе" - книга Сауля Кирша - Интернет-магазин "Быстрый Стрелок"

Уважаемые стрелки!
С радостью и гордостью хотим сообщить о начале продаж великолепной книги известного топового спортсмена-стрелка, основателя компании "Double Alpha Academy" Сауля Кирша -"Размышления о практической стрельбе"

РАЗМЫШЛЕНИЯ О ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ - КНИГА САУЛЯ КИРШАЭто вторая книга Сауля. В ней он делится с читателями своим двадцатилетним соревновательным опытом и наработанными ноу-хау. 
Уникальный опыт - сперва в олимпийской стрельбе из винтовки, а затем в соревнованиях по  практической стрельбе - позволил ему выработать глубокое понимание ключевых элементов, необходимых для того, чтобы преуспеть на соревнованиях, находясь в состоянии стресса.
 

Сауль Кирш входит в топ лучших стрелков мира по практической стрельбе. Он обладает обширным опытом выступления
на соревнованиях мирового уровня. За последние десять лет он неоднократно выигрывал матчи третьего уровня и дважды - матч European Steel Challenge. Он занял второе место на чемпионате Европы по практической стрельбе и общее пятое место в 2002 году на матче World Shoot. Сауль является аккредитованным инструктором и тренером. Среди его учеников бывшие и действующие чемпионы по практической стрельбе Израиля, Германии, Италии, Австрии, Дании, Греции и Нидерландов.
 
Сауль смог объяснить много сложных вопросов, которые влияют на результаты выступления на матче, простым и понятным языком. В этой книге он попытался дать объяснение по таким вопросам, как стрельба на точность, контроль отдачи, подсчет очков во время матча, психологическая подготовка к идеальному выступлению, визуализация, подготовка к матчу, тактика выступления на матче и выполнения упражнений, способы снятия стресса во время матча, проведение тренировок, правильное питание, постановка целей, разработка программы тренировок, и множеству прочих важных вопросов.

"Размышления о практической стрельбе" - книга Сауля Кирша


Первые экземпляры книги с автографом автора! Торопитесь!