9/9

Рюкзак DANAPER Spartan 30 L, Black /1736766/

DNPR-1736099
Скидка 15%
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
15 824 
13 450 
Вы экономите: 2 374 ₽ (15%)
Задать вопрос
Вес: 1.775 кг
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Примерная стоимость и сроки доставки для 1шт.:
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Похожие товары

Описание товара "Рюкзак DANAPER Spartan 30 L, Black /1736766/" с кодом "DNPR-1736099"

Рюкзак DANAPER Spartan - необычная комбинация классического рюкзака для путешествий (туризма) и рюкзака для скрытого ношения оружия. Сфера применения подобного снаряжения самая широкая: рюкзак DANAPER Spartan станет удобным спутником и в пешем походе в лес, и в путешествии, и на охоте, и просто как вместительный (30 л.) городской рюкзак. Основу рюкзака DANAPER Spartan составляет удобная дышащая конструкция спины из нескольких мягких демпферов, которые равномерно и комфортно распределяют нагрузку и отводят лишнее тепло от спины. Благодаря амортизационным вставкам и удобной форме плечевых лямок вес, переносимый в рюкзаке, распределяется равномерно, а поясной ремень (может устанавливаться и сниматься по необходимости) даст дополнительную опору на бедра и поясницу. Рюкзак состоит из одного большого отделения, в котором расположены разнообразные карманы. Клапан отделения откидывается максимально широко, что позволяет удобно размещать габаритные предметы при упаковке и облегчает доступ к содержимому. Два внутренних кармана под бутылки и стропы на откидывающемся клапане позволят сохранить содержимое от перемешивания. Но основной изюминкой данного рюкзака является отсек для оружия, благодаря дополнительному пространству (которое увеличивается по необходимости с помощью молнии внизу) которого можно расположить оружие длинной до 67 см. На внутренней поверхности спинной части основного отделения расположен дополнительный карман с креплением, позволяющий, к примеру, надежно зафиксировать оружия в вертикальном положении. Вдоль боковых стенок рюкзака расположены объёмные вертикальные карманы и дополнительные отсеки для инструмента, снабженные системами MOLLE. В откидывающемся клапане так же есть вместительный карман для всего, что должно быть под рукой в походе. На всю продукцию DANAPER предоставляется гарантия два года благодаря качеству изготовления и использованию современных высококачественных материалов. Габариты: Высота 53 см, (с разложенным оружейным карманом 73 см); Ширина 30 см; Глубина 16 см; Объем 30 л; Материалы: Ткань - Nylon 1000D Cordura (USA) Фурнитура - , молнии YKK (Япония) Пластик Duraflex

Характеристики товара "Рюкзак DANAPER Spartan 30 L, Black /1736766/"

Бренд:
Материал:
Нейлон 1000D Cordura
Производитель:
Чехия
Цвет:
Вес:
1.775
Длина:
30
Ширина:
16
Высота:
53/73
Найти похожие

Честные отзывы о товаре "Рюкзак DANAPER Spartan 30 L, Black /1736766/" от реальных покупателей

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Похожие товары на Рюкзак DANAPER Spartan 30 L, Black /1736766/

Сообщите нам, если нашли ошибку в описании товара! Просто выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Внимание! Реальный внешний вид товара, его частей или упаковки может отличаться от приведенного на фотографии и может быть изменён производителем без предварительного уведомления.

Если у Вас есть вопросы по внешнему виду, размерам или весу товара, воспользуйтесь формой обратной связи или обратитесь в наш чат и мы с удовольствием Вам поможем.