9/9

Сумка DANAPER Flat, Blue /1041650/

DNPR-1041650
Скидка 15%
Наведите на картинку для увеличения
В наличии
Задать вопрос
Вес: 0.400 кг
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Примерная стоимость и сроки доставки для 1шт.:
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Похожие товары

Описание товара "Сумка DANAPER Flat, Blue /1041650/" с кодом "DNPR-1041650"

Сумка DANAPER Flat - компактная сумка для скрытого ношения средств самообороны. Легкая и очень удобная сумка пригодится, если вы заботитесь о самозащите, но не хотите использовать тактические аксессуары. Эргономичная форма сумки DANAPER Flat позволит носить ее на себе без неудобств. Благодаря DANAPER Flat вы всегда будете готовым к любым неожиданностям в городе, за рулем, в любых условиях! Благодаря лаконичному дизайну в стиле urban сумка DANAPER Flat впишется в повседневный стиль одежды и скроет от окружающих вашу готовность к защите. Позволяет носить ее под верхнюю одежду, а также подойдет как женщинам, так и мужчинам. Габариты сумки позволяют удобно разместить практически любой тип пистолетов. Места в основном отделении сумка DANAPER Flat хватит для того, чтобы не отказывать себе в необходимых повседневных вещах вроде кошелька, документов, ключей и прочего необходимого. На всю продукцию Danaper предоставляется гарантия два года благодаря качеству изготовления и использования современных высококачественных материалов. Габариты: Высота 34 см; Ширина 23 см; Глубина 3 см; Материалы: Ткань - Nylon 1000D Cordura (USA) Фурнитура - Пластик, молнии YKK (Япония)

Характеристики товара "Сумка DANAPER Flat, Blue /1041650/"

Бренд:
Материал:
Нейлон 1000D Cordura
Производитель:
Чехия
Цвет:
Вес:
0.400
Длина:
23
Ширина:
4
Высота:
34
Найти похожие

Честные отзывы о товаре "Сумка DANAPER Flat, Blue /1041650/" от реальных покупателей

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Похожие товары на Сумка DANAPER Flat, Blue /1041650/

Сообщите нам, если нашли ошибку в описании товара! Просто выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Внимание! Реальный внешний вид товара, его частей или упаковки может отличаться от приведенного на фотографии и может быть изменён производителем без предварительного уведомления.

Если у Вас есть вопросы по внешнему виду, размерам или весу товара, воспользуйтесь формой обратной связи или обратитесь в наш чат и мы с удовольствием Вам поможем.