9/9

Дорожная сумка DANAPER Cargo 22, Red /1123080/

DNPR-1123080
Наведите на картинку для увеличения
В наличии
Задать вопрос
Вес: 0.650 кг
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Найдите похожие
Примерная стоимость и сроки доставки для 1шт.:
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Похожие товары

Описание товара "Дорожная сумка DANAPER Cargo 22, Red /1123080/" с кодом "DNPR-1123080"

Модернизированный и улучшенный вариант дорожной сумки - это новая разработка компании DANAPER большая сумка DANAPER CARGO. Эта сумка создана для того чтобы ваше путешествие было комфортной а ваши вещи были в безопасности. Неважно куда вы едете - в соседний город в командировку, или в вокруг света путешествие - сумка DANAPER CARGO пригодится. Благодаря надежному материалу Nylon 1200D Cordura сумка выдержит любые нагрузки, а ее размер и форма предназначены для того чтобы наиболее рационально использовать место (а это пригодится например при использовании отсека для ручной клади в самолете). Сумка состоит из двух отделений - большого, что занимает почти весь объем и малого для мелочей или документов. Благодаря этому вы сможете поместить в сумку столько всего, сколько вам надо. Никаких ограничений - занимайте весь объем чем вам угодно. Дорожная сумка DANAPER CARGO это и спортивная сумка, сумка для детских вещей, сумка для инструментов, и другое... Практичный и сверхнадежный материал Nylon 1200D Cordura выдерживает более 100 000 циклов стирания, что гарантирует не только функциональность сумки в течение многих лет, но и отличный внешний вид даже после суровой эксплуатации. Материал практически не пропускает влагу, хорошо сопротивляется загрязнению, порезам, хорошо очистится обычной влажной тряпкой, а порвать его крайне трудно. При этом сумка выгляжу очень привлекательно, имеет несколько вариантов цветов, и удобную фурнитуру. Наплечный ремень фиксируется дополнительно двумя карабинами ради того, чтобы сумка DANAPER CARGO лучше держала форму, а углы сумки не мешали при ее транспортировке. На всю продукцию Danaper предоставляется гарантия два года благодаря качеству изготовления и использования современных высококачественных материалов. Габариты: Высота см; Ширина см; Глубина см; Объем 22 л Материалы: Ткань - Nylon 1200D Cordura (USA) Фурнитура - Пластик, молнии YKK (Япония)

Характеристики товара "Дорожная сумка DANAPER Cargo 22, Red /1123080/"

Бренд:
Материал:
Нейлон 1000D Cordura
Производитель:
Чехия
Вес:
0.650
Длина:
45
Ширина:
20
Высота:
25
Найти похожие

Честные отзывы о товаре "Дорожная сумка DANAPER Cargo 22, Red /1123080/" от реальных покупателей

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Похожие товары на Дорожная сумка DANAPER Cargo 22, Red /1123080/

Сообщите нам, если нашли ошибку в описании товара! Просто выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Внимание! Реальный внешний вид товара, его частей или упаковки может отличаться от приведенного на фотографии и может быть изменён производителем без предварительного уведомления.

Если у Вас есть вопросы по внешнему виду, размерам или весу товара, воспользуйтесь формой обратной связи или обратитесь в наш чат и мы с удовольствием Вам поможем.